Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2018"

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2018"

В России всего 42 тысячи организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.
По итогам предварительного отбора далеко не все организации дошкольного образования были допущены до выставочного участия в смотре-конкурсе.
В выставочных мероприятиях смотра-конкурса приняло участие 6122 лучших организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.
В соответствии с Положением по итогам Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" были определены 1000 лучших детских садов России.

Наш детский сад получил статус Победитель в открытом публичном Всероссийском смотре-конкурсе организаций дошкольного образования!

Мы молодцы!!!!

«Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018» проводился в один заочный этап с 30 января по 15 марта 2018г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
К задачам мероприятия относится:
- стимулирование организаций дошкольного образования к новым профессиональным достижениям;
- популяризация и внедрение инновационных подходов в области дошкольного образования;
- укрепление материально-технической базы 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
- развитие обмена передовым опытом между организациями дошкольного образования;
- формирование на базе площадки смотра-конкурса открытого ресурса ознакомления с достижениями в области практического использования современных педагогических технологий организациями дошкольного образования.