Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" 2019

Подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" на основе многокомпонентного анализа». В мероприятии приняли участие 34186 участников. Участники определены в следующие номинации: активные участники и лауреаты.

Наш детский сад получил статус Лауреата в открытом публичном Всероссийском смотре-конкурсе организаций дошкольного образования!

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" на основе многокомпонентного анализа» проводится в один заочный этап с 10 августа по 11 декабря 2018 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

К задачам мероприятия относится:

- стимулирование образовательных организаций к новым профессиональным достижениям;

- популяризация и внедрение инновационных подходов в области системы образования РФ;

- укрепление материально-технической базы образовательных организаций, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;

- развитие обмена передовым опытом между организациями системы образования РФ;

- формирование на базе площадки смотра-конкурса открытого ресурса ознакомления с достижениями в области практического использования современных педагогических технологий образовательными организациями.