01.06.2019г. - День защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

31 мая в Мирновском СДК прошел детский праздник «Летний бум с Фиксиками», посвященный Международному Дню защиты детей. Сюрпризом для детей стали «заводные» Фиксики.

В непринужденной обстановке воспитанники МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. мирное" не только весело провели время, но и обрели новых друзей, получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Дети как будто побывали в сказке, а сказка всегда найдет дорогу к детскому сердцу. Сюрпризом для детей стали  призы и мороженое.

Дата последнего обновления страницы 05.09.2019